МОЙКА И ЧИСТКА ФАСАДОВ

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНО — СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ДЛЯ КВАРТИРНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ.

Мойка фассада

К мойке или чистке фасада можно отнести также любую загрязненую поверхность, балконов, дорожек окон и так далее. С течением времени любая поверхность требует ухода и начинается этот уход с мойки и чистки. Вовремя помытый фасад, залог красоты и хорошего состояния любого дома. В процессе мойки удаляются различные видимые и не видимые грибки, живущие на поверхности дома, а также неблагоприятно воздействующие на покрытие фасада тяжелые металлы и прочие химические элементы, влияющие также на внешний вид.  Так же при отчистке выявляются слабые места фасада, трещинки, сколы и прочие дефекты которые мы, OÜ ALFARD, устраняем, чтобы продлить срок службы вашего фасада.

Почему следует обратиться именно в  OÜ ALFARD для выполнения данной работы?

Ответ прост, мы оказываем широкий спектр услуг связанный с отделкой любых видов и имеем большой опыт по исправлению различного рода дефектов возникающих как со временем так и после мойки под давлением. Как написано выше, в процессе мойки выявляются слабые места и если им не уделить должного внимания, а именно исправить, то совсем скоро потребуется более серьезное капитала вложение.

Пример 1: Если фасад сделан больше десяти лет назад и ни разу не осуществлялся уход за ним, то риск того что при чистке возникнут дефекты весьма велик. К тому же если фасад загрязнён очень сильно и выполнен был из некачественных материалов то скорее всего одной мойкой не обойтись. В таких случаях мы в свою очередь предлагаем комплекс работ:

  1. Мойка и чистка под давлением
  2. Обработка специальным раствором против роста грибков.
  3. Покраска всей поверхности фасада новейшими красками

После этого  комплекса работ, ваш дом засияет красотой на долгие годы в перёд, а новейшие краски обеспечат наилучшую отчистку от всех загрязнений и в будущем позволить обойтись только мойкой под давлением.

OÜ ALFARD рекомендует выполнять данную процедуру каждые 10-15 лет.

Пример 2: Если фасад сделан около пяти лет назад и выполнен качественно и хорошими материалами, то возможно обойтись одной мойкой под давлением с применением специального раствора.

OÜ ALFARD рекомендует выполнять данную процедуру каждые 5 лет или в зависимости от загрязнения поверхности.

Запомните, своевременная профилактика сэкономит вам  средства в будущем на ремонте.

Есть вопросы по сотрудничеству? Свяжитесь с нами!